ОлежкаКамышинское городское отделение общероссийского общественного Движения «В защиту Детства» обращается к милосердным и отзывчивым людям за помощью!

10 ноября 2012 года в Камышине на свет Божий появился мальчик, которому дали имя Олег. От малыша мама отказалась еще в роддоме. Бабушка и дедушка, зная, что у ребенка ПОРОК СЕРДЦА и масса сопутствующих этому диагнозов, ВЗЯЛИ ОЛЕЖКУ ПОД ОПЕКУ.

Малыш уже прошел один курс лечения в Китае. Результаты трудов были не напрасными, улучшение состояния ребенка было явным.

В июле 2015 года мальчика с бабушкой ждут на следующий курс лечения в Китай. Но если первый курс семья осилила (ценой невероятных усилий), то теперь они не знают, что делать дальше....

Бабушка обратилась в наше отделение за помощью... Разговор проходил со слезами на глазах... “Мы просто не смогли его бросить, - постоянно повторяла Надежда Ивановна. - Я не знаю, как помочь Олежке...”

За 5 месяцев бабушке и дедушке надо СОБРАТЬ 600 000 рублей, которые, как мы все понимаем, на дороге не валяются...

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ОЛЕЖКЕ!!!

Свою посильную помощь вы можете оставить в ящике благотворительности или перечислить на карту Сбербанка России на имя Плетневой Надежды Ивановны (бабушка Олега и законный опекун) - 4276110014720250. Телефон Надежды Ивановны: 8-903-370-43-98.