9 марта случайные прохожие обнаружили бездыханное тело 27-летнего камышанина. Страшная находка была сделана под обрывом у Волги, недалеко от районной администрации.

Как рассказал infokam.su заместитель руководителя СО Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области Сергей Аракелян, никаких следов застолья или криминального характера на месте падения мужчины обнаружено не было. Предположительно, камышанин по трагической случайности подскользнулся и упал с обрыва. Предполагать, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения, пока нет никаких оснований, — не готова соответствующая экспертиза.

Волжский обрыв у Камышина в границах «районная администрация — школа № 4» давно имеет в Камышине дурную славу. В разные годы спасатели поднимали наверх тела погибших в этом злополучном месте. Кто-то из ушедших в мир иной сорвался в состоянии алкогольного опьянения, а кто-то — совершенно случайно. В 80-ые годы прошлого века у школы № 4 даже проводились взрывные работы с целью ликвидации опасных уступов, нависающих над водой.