На этой неделе, 19 июня, состоится заключительное заседание Камышинской городской думы перед летними каникулами депутатов. По предварительным раскладам, народные избранники намерены гулять июль и половину августа, а в конце августа могут и приступить к работе.

В проекте повестки дня июньского заседания информация начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Павла Гищенко о работе камышинской полиции за полгода, коррективы в бюджет, изменения в решение думы об использовании муниципального дорожного фонда, вопрос о молодежном парламенте городского округа и некоторые другие.

Планы на отдых депутаты прессе озвучивают неохотно, считают их конфиденциальной информацией. Но те откровения, которые удалось собрать infokam.su, показывают, что отпускные предпочтения слуг народа весьма разнообразны — это и зарубежные туры, и черноморское побережье Краснодарского края, и Крым, и Кавказские минеральные воды, и российское «Золотое кольцо», и Медведица, Дон и Эльтон в Волгоградской области, и собственная дача.