Как сообщили infokam.su в следственном отделе по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области, в Камышине и одном из сел Камышинского района в течение июля пройдут открытые приемы, во время которых любой камышанин может обратиться с жалобой по возбуждению и расследованию уголовных дел, проведению процессуальных проверок, действиям или бездействию сотрудников правоохранительных органов. При себе надо будет иметь документ, удостоверяющий личность.

21 июля 2015 года в 10 часов утра такой прием пройдет в здании Камышинской городской прокуратуры (ул. Советская, 7). Его проведут исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов и Камышинский городской прокурор Дмитрий Симанович.

А 10 июля в 15 часов в селе Водно-Буерачном Камышинского района, в здании администрации сельского поселения (ул. Советская, 16) пройдет прием и. о. руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергея Наумова и главы администрации Воднобуераченского сельского поселения Ивана Куленкова.

Записаться на приемы заранее можно по телефону следственного отдела в Камышине 4-98-79.