Здание Сбербанка России в КамышинеОдин из популярных сайтов бесплатных объявлений позволяет сделать беглый анализ, какие же объекты коммерческой недвижимости выставлены сейчас на продажу в Камышине.

Несомненно, больше всего привлекает внимание офис Сбербанка на пятом микрорайоне. Это здание оригинальной архитектурной формы — одно из немногих, построенных в «лихие 90-ые». Общая площадь 8917,5 кв. м. Цена продажи не указывается.

Продается и бывший офис «Промсвязьбанка» на улице Линейной. Двухэтажное здание площадью 1900,5 кв. м. оценено собственником в 30 млн. рублей. На втором ж/д переезде нового собственника ищут для двухэтажки. Её продают за 13 млн. рублей с примечанием: «Торг уместен».

На улице Мира за 20 млн. рублей можно приобрести бывшее двухэтажное здание химчистки. А на улице Октябрьской за 8,2 млн. рублей продается старинное здание здание «с башенками». В пятом микрорайоне без указания цены выставлен на продажу недострой. Его видно с улицы Базарова. Когда-то infokam.su рассказал о том, что здесь планировали открыть первый в Камышине 3D-кинотеатр, о чем сообщает и собственник.