Привычные всем и простые вещи... Без них, как банально это не звучит, нам не обойтись в современной жизни. Естественные потребности человека всегда будут преследовать нас на протяжении всей жизнедеятельности. Без сомнений можно сказать, что унитазы играют огромную роль.
 
К выбору унитазов мы, как правило, подходим с большой тщательностью. А выбор сейчас настолько велик, что глаза разбегаются. Санитарно-техническое приспособление должно быть не только удобным и радовать внешним видом, но и по доступной цене.

Компании по установке сантехнических приспособлений предлагают разные виды и типы унитазов: от классических форм — недорогих вариантов до более дорогих — изысканных моделей. Обычно, выбор падает на унитазы тарельчатого типа. Эта конструкция характеризуется тем, что она достаточно серьезно устарела и не обладает хорошими гигиеническими свойствами, однако остается такой же популярной, как и в советское прошлое. Унитаз с воронкообразной чашей обладает более удобной конструкцией и осуществляет эффективный смыв. 

Особенностью козырькового унитаза является угол наклона платформы и сочетает в себе элементы тарельчатого и воронкообразного унитаза. Для монтажа навесных унитазов требует установка фальш-стенки.  Несмотря на довольно необычную конструкцию и сложности с установкой, благодаря многочисленным положительным характеристикой итоговый результат, безусловно, порадует покупателей именно такой модели унитаза.  Среди плюсов козырькового унитаза специалисты выделяют его высокие гигиенические свойства, а также хорошие визуальные эффекты.

Установкой унитаза занимается команда профессионалов. Стоимость услуг установки унитаза складывается из совокупности работ по монтажу и может колебаться в зависимости от сложности работ. Наиболее дорогостоящий вариант принадлежит установке подвесных унитазов, а также установки унитаза с инсталляцией.

Помните, в руках опытных специалистов надежная и долгая работ всех систем и механизмов. Эффективность сантехнического оборудования любит бережное отношение к «мелочам», поэтому клиентами компании становятся не только частные лица, но и серьезные организации, заботящиеся о безопасности и гигиенических нормах человека.  Качеством мы привыкли не принебрегать. Звоните нам!

Источник: http://москва-сантехник-24.рф/ustanovka-unitaza/.