Сегодня днем на сельском кладбище в Рудне — районном центре Волгоградской области с воинскими почестями похоронили Валерия Немова, командира самолета, разбившегося 31 октября в Египте.

Почтить память летчика прибыл губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Он подошел выразить свои соболезнования супруге и сыну Валерия Немова. Родные пилота сопровождали тело Валерия Немова, которое сегодня доставили на родину из Москвы спецавтомобилем.

Как сообщают волгоградские СМИ, в поселке Рудня незадолго до катастрофы Валерий Немов купил дом — собирался выйти на пенсию и пожить на природе. Теперь наш земляк останется здесь навсегда. В Рудне живет мать летчика, 76-летняя Валентина Немова. Врачи, прооперировавшие ее накануне в Волгограде по поводу болезней сердца, не отпустили Валентину Немову на траурную церемонию.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *