Директор МП «Управление ЖКХ г. Камышина» С.И. КузубНа официальном сайте администрации Камышина появилось сообщение о том, что 12 ноября с 15 до 18 часов в общественной приемной  партии «Единая Россия», расположенной по адресу: г. Камышин, ул.Ленина, 17,  (ДК «Текстильщик»), состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет директор  муниципального предприятия  «Управление ЖКХ г. Камышина» Сергей Кузуб.

Как прокомментировали infokam.su в исполкоме Камышинского отделения «ЕР», один из главных коммунальщиков города, член местного политсовета партии власти, Сергей Кузуб будет готов в первую очередь разбираться в проблемах, связанных с ЖКХ. Но и о стратегии партии на старте выборов в Госдуму, о чистке рядов единороссов, которую объявил центральный политсовет, о кадровом резерве партии он полномочен рассуждать тоже.

Надо заметить, что общественную приемную «Единой России» в Камышине решили оживить после достаточно долгого затишья. Видимо, приемы должны стать неким прологом к активной кампании партии власти накануне выборов в Госдуму . Ну, а тот факт, что «прорыв» к избирателю решили совершить с участием не главного камышинского единоросса, сити-менеджера города Станислава Зинченко, а члена политсовета, профессионально занимающегося аварийными ситуациями в сфере ЖКХ, можно расценивать как логичное привлечение не чиновника, а именно практика к наиболее острым сезонным темам, которые могут волновать население.

В Камышине, кстати, обновилось руководство исполкома ЕР. Теперь исполком на освобожденной основе, за зарплату, возглавляет помощник депутата Облдумы Юрия Корбакова, пока мало кому известная Елена Кременцова (она готова принимать посетителей по адресу ул Октябрьская, 29). Открыты для общения также члены политсовета, они прописались в здании Торгово-промышленной палаты Камышина по улице Тургенева, 29.