В эти морозные дни в Камышина работают 10 катков. Один традиционно работает в парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев, а 9 — во дворах и двух спортивных клубах. Спортклуб «Патриот» расположен по адресу: ул. Кирова, 5; а спортклуб «Бригантина» — ул. Краснодонская,15.

Пресс-служба администрации города опубликовала адреса работающих катков: 5 микрорайон (у домов №№ 52-54, 49«А» и  3«Г»), 3 микрорайон (у домов №№ 1 и 2 и №№ 15 и 26), 28 квартал, ул. Гагарина (дом №154), 7 микрорайон (дом № 1 и 2).

Катки во дворах и спортклубах залиты силами работников спорткомплекса «Текстильщик». Всего им предстоит залить 18 городских катков. Неравнодушных камышан приглашают помогать  в расчистке катков после снегопадов.

Напомним, что золотое время строительства катков во дворах пришлось на 2007-2012 годы, когда депутатам городской думы из бюджета выделялись средства на исполнение наказов избирателей. Именно в те годы все депутаты построили по хоккейной коробке, цена которой составляла порядка 250-280 тыс. рублей. Таким образом, в городе работало во дворах более 25 катков. К сегодняшнему дню некоторые из них пришли в негодность из-за вандалов, громивших их в тёплый сезон