Диск Кутуньо 1992 годаТото Кутуньо выступил в Волгограде и вновь доказал своим поклонникам (и противникам, впрочем!), что он — парень хоть куда.
Женщины всех возрастов под его романтические песни вновь растаяли и признались нашему корреспонденту, что Тото — это любовь навсегда!

И вовсе не беда, что сегодня Кутуньо приписывают к звездам «восьмидесятых». Какое, в самом деле, это имеет значение для настоящих поклонников. В XXI веке уже многие знают, что в начале своей музыкальной карьеры звезда итальянской эстрады прекрасные песни вовсе не исполнял, а писал. Именно его таланту принадлежат мелодии некоторых хитов, исполненных кумирами XX века Джо Дассеном, Мирей Матье и Адриано Челентано.

Однажды композитор, чье имя писалось лишь в титрах, взял в руки микрофон. И с той поры его любят миллионы поклонников в разных частях света. В России композитор и певец бывает весьма часто, но в Волгограде выступил впервые. В городе-герое на Волге его можно было послушать, купив билет от 800 до 3 000 рублей.