Спрос на сварочное оборудование всегда был и будет велик – сегодня нельзя найти не одного строительного объекта, площадки, промышленного производства без профессионального сварочного оборудования, предназначенного, прежде всего, для важнейших созидательных целей строительства и производства. Даже в условиях быта отсутствие таких нужных аппаратов недопустимо – хороший хозяин всегда знает, в чем важность и значение этого оборудования и ищет варианты доступного и качественного оборудования в своем городе.

Комплексная продажа сварочного оборудования осуществляется здесь. Компания работает на рынке продаж и услуг уже более 20 лет, и по праву завоевала признательность многих специалистов. Сегодня в приоритете коллектива работа не только в Саратове, но и в других регионах России – география поставок расширяется.

Каталог продукции, предоставляемой на выбор широкому кругу покупателей, представлен инверторным сварочным оборудованием (сварочные механизмы, реостаты, блоки, регуляторы, аргоно-дуговые установки, установки воздушно-плазменной резки, сварочные трансформаторы и выпрямители, машины контактной сварки, горелки для сварки, а также сварочные электростанции и аккумуляторы), расходными материалами и средства защиты сварщика. Вся продукция имеет сертификаты качества, гарантию, а также техническую документацию.

Любой покупатель может быть уверен в предоставлении полноценного сервисного обслуживания оборудования. Услуги по сервису предполагают квалифицированное консультирование по всем вопросам, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставку запасных частей.

Подбор сварочного оборудования производится специалистами компании согласно желаниям покупателя. Расходные материалы подбираются также по индивидуальному техническому заданию клиента. Для этого достаточно связаться удобным для Вас способом со специалистами компании, которые в любой момент времени смогут лично согласовать все детали покупки и дать необходимые консультации.

Экспансия рынка, на котором работает компания, успешно продолжается. Это стало возможным, благодаря профессионализму и открытости сотрудников, а еще логистической схемой доставки товаров покупателям, которая позволяет получать оборудование в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.