В век высоких технологий, головокружительности будних дней и скоротечных выходных все приходится делать буквально на ходу. Позавтракать, перекусить в обед, выпить бодрящего кофе или прохладительного напитка — для этого совсем не нужно каждый раз таскать за собой любимую кружку. Спасает положение как всегда одноразовая бумажная посуда.

Популярность одноразовых вещей растет с каждым годом. Помимо дешевизны и практичности в использовании, такая посуда обладает свойством сохранения гигиены и экологичности. С уверенностью можно констатировать факт, что конкуренцию с пластиковой посудой выиграна «под чистую».

Дело в том, что пластмасса, по сути, вредный, отравляющий синтетический материал с высокой степенью токсичности при нагревании и горении. К тому же, пластиковые изделия, как правило, используют по несколько раз, что только увеличивает риск заболевания человека. Естественно встает вопрос, а где и как купить бумажные стаканчики оптом http://www.giprint.ru/bumazhnye-stakanchiki/? Специалисты предлагают обратиться к опытным производителям. Они полностью соблюдают технологии и отлично взаимодействуют с заказчиками, количество которых продолжает расти.

Изготовление бумажных стаканчиков начинается с подбора приемлемого материала: от этого будет зависеть не только качество продукта, но и цвет бумаги. Картон, из которого изготовляют стаканчики бывает двух видов: матовый или глянцевый. От вида материала зависит интенсивность цвета наносимого на него изображения. На глянцевой поверхности оно безусловно будет выглядеть более сочно и ярко. Глянцевый картон из Финляндии — это высококачественный специализированный материал, обладающий выдающимися свойствами по жаростойкости и водостойкости, то есть ни холод, ни кипяток таким стаканчикам не проблема, да и обжечь руки невозможно.

Помимо основной функции бумажные стаканчики можно использовать и в качестве рекламных носителей информации. Логотип, нанесенный на поверхность стакана даст представление об организации, донесет необходимую важную информацию до широкого круга лиц. Маркетологи давно подчеркивают высокую эффективность рекламы на бумажных стаканчиках — попробуйте и Вы. Информация, связанная с запахами легче и быстрее запоминается — срабатывает индивидуальный ассоциативный ряд, связанный исключительно с приятными воспоминаниями. Настало время посмотреть предлагаемые варианты.