22 октября в милицию обратился житель города Петрова Вала с заявлением о том, что неизвестный похитил со двора домовладения велосипед.
Мужчина оценил пропажу в 2 000 рублей.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, по «горячим следам» участковый уполномоченный отдела милиции города Петрова Вала задержал подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее не судимый 27–летний местный житель. Местонахождение велосипеда устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одну кража велосипеда, совершенную в июле в Петровом Вале, удалось раскрыть. Тогда 35-летняя женщина оставила велосипед у входа в магазин, а когда вышла, не обнаружила свой транспорт. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. По подозрению в совершении этого преступления участковым уполномоченным милиции ОМ г. Петрова Вала был задержан 39-летний местный житель. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс.