Очаровательная молодая женщина, в легкой одежде и босая, появившаяся на лошади в самый морозный посленовогодний день в заснеженном Камышинском лесопитомнике, произвела настоящий фурор среди многочисленных лыжников и других отдыхающих.

Немного позже снимки отважной наездницы разлетелись в соцсетях и родили сплошные интриги: по какому случаю известная в Камышине тренер Детско-юношеской спортшколы №1, чемпионка Европы Ольга Ризаева разделась на холоде до платья и «до» педикюра? Эпатаж, желание популярности такой ценой, «приступ» романтики в Рождественские каникулы?

— Ни то, ни другое и ни третье, — без тени кокетства прокомментировала infokam.su Ольга Ризаева свою эксклюзивную фотосессию. — У меня есть человек, который мне особенно дорог. Он большой ценитель лошадей, поэтому как-то сам собой возник образ в седле для тех снимков, которые я хочу послать этому человеку.

Решение «разгорячиться» в зимнюю стужу до летнего гардероба Ольга объяснила тем, что подобными деталями ей хотелось бы передать мужество и готовность выдержать трудности ради большой любви. «Знаете, слов сейчас много, а настоящих чувств почти нет. У меня все по-другому», — серьезно заметила моя собеседница.

Впрочем, Оле совсем «освободиться» от ореола экзальтированной, фантазийной особы после уроков верховой езды полураздетой, в январском лесу - скорее всего, уже не удастся...

Интересно, как уживаются в Ольге Ризаевой тонкий лиризм и упорство жесткой и амбициозной профессионалки. Она мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (силовому троеборью). На лошадь по кличке Македония конно-спортивного клуба "Golden Horse" села впервые, но сразу решила: следующая фотосессия будет наполнена уже силовыми элементами «на скаку».

Такими вот героинями слабого пола славен наш «город невест»!