Как все-таки прав был классик, когда писал, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Семья молодых камышан нередко ссорилась, но «расправа», которую придумал муж жене, конечно, никаким классикам не могла и присниться.

У 27-летнего главного фигуранта этого щепетильного дела имелась коллекция фотоснимков супруги интимного плана. Девушка присылала их мужу, который работал вахтовым методом в Москве, — видимо, чтобы благоверный скучал и не растерял трепета отношений. Героиня фотоснимков позировала в Камышине в откровенных вариантах перед подругами, все старались, чтобы ракурсы получались как можно более возбуждающими.

Однако после крепкой ссоры перед Новым годом обладатель снимков, предназначавшихся для «узкого пользования», не на шутку обиделся на жену и "вероломно" выложил фото в сеть. Некоторые знакомые успели посмотреть «галерею», сообщить о произошедшем пострадавшей.

Как коротко прокомментировал историю infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, молодая женщина сочла выходку мужа запредельной, оскорбляющей ее и официально обратилась в полицию.

Вчера, 2 февраля, Камышинским городским прокурором было утверждено обвинительное заключение: против камышанина за «месть» жене возбуждено уголовное дело по статье 137 (часть 1) Уголовного Кодекса РФ — «нарушение неприкосновенности частной жизни». Дело передано в суд, статья предполагает наказание от штрафов до двух лет лишения свободы.

Пикантные кадры были, естественно, удалены из интернета. Супруги готовятся к разводу.