В Камышине проходит прием граждан прокурором Волгоградской области Михаилом Олеговичем ЕршовымСегодня, 18 февраля, в Камышине проходит прием граждан прокурором Волгоградской области Максимом Олеговичем Ершовым.

Перед началом работы Максим Олегович кратко прокомментировал infokam.su цели своего визита.

«Я приехал в Камышин, чтобы провести прием горожан и жителей Камышинского района. Также одной из целей поездки является ознакомление с Камышинской городской прокуратурой и подведомственной ей территорией. Камышин стал четвертым по счету муниципальным образованием региона, которые я успел посетить с момента назначения на пост прокурора Волгоградской области», — рассказал Максим Ершов.

На прием к прокурору региона записалось 26 человек. Среди посетителей были не только камышане (жители города и района), но и приезжие из Михайловки.

Тематику вопросов, которую пришедшие на прием озвучили прокурору Волгоградской области, можно назвать традиционной: на первом месте ЖКХ, а далее — деятельность администрации Камышина, работа полиции и т. п.

Подробно о вопросах, которые были озвучены на приеме, и мерах по их решению infokam.su расскажет после завершения визита.