Мелочей не бывает. В этой аксиоме достаточно удостоверится, посетив крупнейший центр оптовых продаж, который располагается в г. Саратове. Тут можно найти любой вид товара, полистав электронный каталог товаров, и всего за несколько минут отыскать подарок для родных, близких, друзей и коллег по работе.

Удобная поисковая система сайта является своеобразной путевой звездой, навигатором в бездне широчайшего ассортимента. Времена, когда приходилось ехать на другой конец города, тратить драгоценное время, деньги и истощать нервную систему давно канули в лету. В век информационных технологий и интернет продаж на первое место вышло удобство для покупателей. Словом, все условия для успешного шопинга, не выходя из дома.

Неумолимо приближается сезон дач и садоводства. Готовы ли Вы к его приходу? В последний миг вспомнив, что не хватает для полного счастья граблей и культиватора, не спешите хвататься за голову. Все в порядке, вы на правильном пути. В нужное время — в нужном месте. Складские помещения «ИНТЭК» забиты до отказа. День рождение тещи отмечайте с размахом — ведь вы можете себе позволить такую «роскошь» как набор посуды и товара по уходу за волосами. Без подарка не останется никто! Чтобы не чувствовать неудобств прохладными вечерами на приусадебном участке или на шашлыке — теплые пледы и одеяла утолят печали и жизнь станет веселей.

Заявку можно оставить на любой вид товара: от автоаксессуаров до канцелярских товаров и товаров для ремонта. Для любителей скидочных кампаний предусмотрена система специальных акций. Сегодня по ней, например, можно приобрести подарочный набор для детей — игрушечный набор моделей автомобилей. Только представьте себе радость подрастающего чада! И Вам хорошо, что удалось выгодно сэкономить и им есть чем заняться.

Для удобства покупателей заботливо прикреплен прайс-лист с наименованиями и ценами на весь ассортимент товаров, представленных на складке компании. По одному клику доступна информация обо всем и сразу!

Со дня основания компании минуло уже более 20 лет и на сегодняшний день прошла путь от мелкого провинциального склада до лидера оптовых продаж промышленной группы товаров в регионе Поволжья, основным направлением деятельности которой является оптовая и розничная торговля, владеющая всеми принципами правильной логистики товара, а также владеет сетью интернет-магазинов.