С приходом весны и теплых, погожих  деньков многие из нас спешат отправиться за
город, чтобы после долгой зимы насладиться  живым общением с природой, вырвавшись из «каменных джунглей». 

А чтобы ваш труд и отдых на природе приносили только пользу, радость и удовольствие, загляните в магазин «ЭТАЛОН» (ул. Пролетарская, д. 14А). Здесь всегда   найдете то, что поможет вам  и урожай на дачных грядках отменный  вырастить, и  скрасить досуг с друзьями и родными. Не случайно магазин «ЭТАЛОН» часть камышан называет магазином весеннего настроения. Оно, настроение, чувствуется сразу же, едва переступаешь  порог этой  торговой точки.

Качество и культура обслуживания — непременный «атрибут» «Эталона». Вы не потратите много времени на поиски нужного товара. Он весь  хорошо выложен на полках в торговом зале, а если чего-то нет в наличии, можно оформить предварительный заказ. 

Магазин «ЭТАЛОН» предлагает:

семена, грунт, садово-огородный инвентарь, трубы ПНД и фитинги к ним, трубы полипропиленовые и из металлопластика, шланги, в том числе поливочные, насосное оборудование, культиваторы, электро- и бензотехнику, наборы для приготовления шашлыков и блюд на гриле, сантехнику, электроплитки, вентиляторы  и еще 1000 полезных мелочей для тепла и уюта вашего дома.

АКЦИЯ! В магазине «ЭТАЛОН» действуют весенние скидки на определенные группы товаров.

Приглашаем за покупками!
------
Магазин «ЭТАЛОН»
ул. Пролетарская, 14А
Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.30 до 14.00,
в субботу — с 9.00 до 17.00, в воскресенье — с 9.00 до 15.00.
Тел.: 5-09-12, 8-961-063-50-22.