Как уже сообщал infokam.su, никаких серьезных эксцессов 20 мая, в день празднования юбилея Алексея Маресьева, в Камышине зафиксировано не было. Однако бдительная полиция задержала за мелкое хулиганство, а позже суд определил в изолятор на сутки и двое двоих камышан. Здесь надо подчеркнуть, что благодаря «рамкам» к местам массовых мероприятий никто из нетрезвых нарушителей общественного порядка не попал.

Однако в других частях города отдельные гуляки не утерпели и «повеселили» себя алкоголем. Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 20 мая за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах было привлечено к административной ответственности 16 человек, за распитие спиртных напитков — трое.

В соцсетях до сих пор активно обсуждаются «причуды» молодой камышанки, забравшейся 20 мая на памятник на Аллее героев в Парке Победы, и молодого камышанина, который спьяну спал, зарывшись в траве, в парке «Топольки» в бухте и был прямо во сне «отгружен» оттуда полицейскими.