Сегодня, 19 августа, под Камышином — в направлении хутора Ионово (с поисками в дачных массивах) продолжается розыск 19-летнего Антона Рыбальченко.

По словам родственников, 17 августа Антон уехал на дачу собрать урожай (дача расположена в садоводческом обществе «Волжские дали»). Домой он не возвратился, хотя покинул дачу, где оставил сотовый телефон.

Юноша не имеет вредных привычек. Проживает в Камышине либо у бабушки на улице Юбилейной, либо у мамы — на улице Некрасова. На момент исчезновения документов при себе не имел. Учится в камышинском филиале ВолгГТУ.

Как рассказали infokam.su в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский», организован поиск юноши, производится обследование местности с использованием световых и звуковых устройств. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Сегодня поиски подростка продолжаются.

Родственники просят: если кому-то что-то известно о его местоположении, пожалуйста, сообщите по телефону: 8-927-060-54-03.