Два дня, 26 и 27 августа, волонтеры Камышина вместе с сотрудниками  Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» будут разыскивать пропавшего 18-летнего Антона Рыбальченко.

Антон пропал 17 августа (более недели назад), когда выехал в садоводческое общество «Волжские дали-2» (район хутора Ионово) для сбора урожая. Домой он не возвратился, хотя покинул дачу, где оставил сотовый телефон. Юноша не имеет вредных привычек, учится в Камышинском филиале ВолгГТУ. Сейчас его поиски ведут в районе направления Камышин-Ионово.

Ситуация находится под контролем полиции и прокуратуры. В настоящее время полиция обратилась к волонтерам с просьбой помочь в поисках организованной группой. Выезд от железнодорожного вокзала в 07:00 (26 и 27 августа). Полиция обеспечит транспорт и выступит координатором поисковых мероприятий.

Необходимо 20 человек. К волонтерам предъявляются определенные требования: одежда должна быть удобной, на ногах — закрытая обувь без каблуков, на голове — наличие головного убора для защиты от палящего солнца. Необходимо взять питьевую воду, ручку и блокнот.

Телефоны для связи: 8-961-091-24-34 и 8-927-535-68-00.

Приметы Антона Рыбальченко: рост 170 см, плотного телосложения, волосы русые короткие, глаза карие.