Кликните для увеличенияТри кандидата по Волгоградскому избирательному округу № 81 указали недостоверные сведения в декларациях о доходе, имуществе и участии в коммерческих организациях.

Как сообщает ИА «Высота 102», в своей декларации действующий депутат Госдумы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Михеев, который выдвинулся по 81-му округу, не указал принадлежащий ему автомобиль Mercedes-Benz СL 600 (2002 года выпуска). На 5579,63 рублей «занизил» свой доход член ЛДПР, депутат Волгоградской областной думы Юрий Чекалин, не указав и его источник - Волжский филиал АКБ «Национальный залоговый банк». Выдвиженец от «Российской экологической партии «Зеленые» Эдуард Протопопов в сведениях об участии в коммерческих организациях не указал, что владеет 50% долей в ООО «Группа компаний «Теплый дом».

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам (Камышин входит в Волгоградский одномандатный округ № 81).