Экскурсия в конно-сортивный клуб «Ратник»Камышинские парни и девушки, попавшие в трудную жизненную ситуацию, совершили экскурсию в экскурсию в конно-спортивный клуб «Ратник», открытый для детей при кавалерийском взводе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Посещение клуба организовали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, которые поставили целью познакомить подростков, состоящих на профилактическом учете и попавших в трудную жизненную ситуацию, с верным другом человека ― лошадью, заинтересовать их проведением досуга с пользой для здоровья на занятиях конным спортом. А также показать, что позитивных увлечений вокруг ― множество, главное Возможно,  это внесет лепту в предупреждение совершений правонарушений.

Как сообщил infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в экскурсии приняло участие 11 подростков в возрасте от 8-14 лет. Шестеро ребят проявили заинтересованность  и изъявили желание стать  членами клуба «Ратник».