Ориентировка на розыскМежмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» обращается к жителям города и области с просьбой помочь установить местонахождение Тимура Кузнецова, 1999 года рождения.

Как рассказала infokam.su cпециалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, Тимур – уроженец Камышина, проживал с семьей на улице Ленина. 31 марта 2017 года после ссоры с отцом юноша ушел из дома в неизвестном направлении –  его местонахождение не установлено по настоящее время.

Приметы: на вид – 18 лет. Рост 185 см, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая. Глаза карие, нос прямой, брови прямые.

Был одет в куртку черного цвета (на груди и рукавах – нашивки белого цвета) и джинсы бледно-салатового цвета. Особых примет не имеет.

При установлении местонахождения Тимура Кузнецова просьба сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00, 4-75-25. Сотовый телефон для связи с ОУР МО МВД «Камышинский»: 8-927-067-00-11.