Пивной ларек перед демонтажомВ Ворошиловском районе Волгограда демонтирован очередной незаконный пивной павильон. Об этом infokam.su сообщили в пресс-службе администрации города-героя на Волге, уточнив, что ларек располагался во дворе двух многоэтажных домов и соседствовал с игровой площадкой и зданием волгоградской областной библиотеки для молодежи. После полного демонтажа конструкция отправлена на спецплощадку для хранения.

В пресс-службе администрации Волгограда уточнили: за последние два года в города демонтировано более 1300 нелегальных объектов.

В начале марта на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Волгоградской области Андрей Бочаров, опираясь на мнение жителей, поставил задачу принять меры по упорядочению торговли слабоалкогольной продукцией в регионе.

«Во дворах творится полнейшее безобразие, и об этом не могут не знать районные администрации, не могут не знать участковые, не могут не знать депутаты, которых избирают люди, терпящие самое настоящее бедствие. Тогда почему же они не предпринимают никаких мер? Ответ ясен: либо боятся, либо участвуют – третьего не дано. Терпеть такое дальше невозможно. Эта вакханалия должна быть прекращена!» – жестко заявил Андрей Бочаров.