В минувшую субботу, 7 апреля, торжественным награждением завершился конкурс «Мартовские коты», организованный магазином «Рыжий кот» и информационным агенством ИНФОКАМ.

Церемония вручения призов состоялась в магазине «Рыжий кот» (ул. Камышинская, 59), куда и были приглашены все победители. Прибыл на награждение и Его Величество «Самый харизматичный мартовский кот» — кот, занявший призовое место в названной номинации! Ведь конкурс, по сути, был разыгран среди представителей этого славного семейства кошачьих, которые живут с человечком вот уже много веков. Главной задачей конкурса было: показать красоту кошек и котов, призвать быть ответственными за судьбу домашних животных, а тех, кто еще не очарован этими пушистыми созданиями, —  очаровать.

В теплой и почти семейной обстановке (ведь котики сближают порой лучше всех прочих средств коммуникаций) победителям были вручены призы (см. фото).

...По прибытию домой Его Величество «Самый харизматичный мартовский кот», устав от хлопот, которые были возложены на него как призера конкурса, расположился отдохнуть. Отдохнуть решил и Кот-победитель, который хоть и никуда не ездил, но тоже устал: у котов ведь столько дел, столько забот... Он уснул призовом домике-трансформере, которые легко превращается в лежанку.

Напомним, что магазин «Рыжий кот» расположен по адресу: ул. Камышинская, 59. Режим работы: по будням с 09:00-18:00; выходные с 09:00-15:00.

Ну а сайт infokam.su, учредивший два поощрительных приза - книги об истории нашего города «Знакомьтесь: Камышин!», нетрудно найти по электронному адресу в сети интернет.

Вступайте в группы: «Рыжий кот» https://vk.com/zoo_red_cat и «Инфокам» https://vk.com/public26334829.