Новогодний подарок мэрии Астрахани, без сомнения, придется по вкусу маленьким жителям старинного города. Дело в том, что традиционную новогоднюю елку мэра решено превратить в событие общегородского масштаба. Более 7 000 астраханских детей побывают на зрелищном праздничном мероприятии, для которого специально написана сказка-мюзикл «Новогодние приключения известных котов» (Матроскина, Кота в сапогах, Базилио и других).

В мюзикле задействованы известные артисты и исполнители: Сергей Тараскин, Лариса Сазонова, Вячеслав Макаров и другие. В программе будет совместное выступление со сводным детским хором солистки Мариинского театра Марии Максаковой. Каждый ребенок вместе с поздравлением мэра Астрахани получит новогодний подарок, игрушку и сладости.

Как сообщает управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области, в этом году новогодняя городская елка будет проходить в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный». На неё приглашаются дети работников бюджетной сферы, дети из малообеспеченных семей, дети–сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *