Встреча А.А. Сивакова с предпринимателями в Красноармейском районе ВолгоградаЗавтра, 15 июня, предпринимателей Камышина и Камышинского района посетит заместитель губернатора Волгоградской области А. А. Сиваков. В рамках проведения плановых встреч с предпринимательским сообществом Волгоградской области в 13:00 состоится встреча по вопросам развития предпринимательства.

Место проведения: Центр патриотического воспитания имени А. П. Маресьева, расположенный на улице Набережной, 66 «А». Справки по телефонам: 4-49-35, 4-84-44.

Напомним, что встречи проводятся в целях налаживания диалога власти и бизнеса. Подобные состоялись в районах Волгограда — в частности, 25 мая  прошла восьмая встреча в Красноармейском районе областного центра, на которую пришли более 500 предпринимателей. Как уточнили infokam.su в пресс-службе обладминистрации, обсуждались темы наведения порядка в сфере нестационарной торговли, сокращении сроков подключения к городским сетям водоснабжения и электросетям, взаимодействия с крупными торговыми сетями и многие другие.

Как неизменно подчеркивает Александр Сиваков, режим открытого диалога позволяет поднимать самые актуальные вопросы и вырабатывать совместные решения, способствующие созданию благоприятного бизнес-климата в регионе.

Как и было обещано, следующая встреча пройдет в Камышине. Далее намечены встречи  в Михайловке, Фролово и в других районах Волгоградской области.