ФК «Текстильщик» - ФК «Волгоград»Вторую подряд гостевую победу одержал камышинский «Текстильщик». Похоже, что волгоградские вояжи могут стать для команды достаточно результативными.

Вслед за именитой «Олимпией» перед «Текстильщиком» капитулировал и ФК «Волгоград». На протяжении матча камышане имели явное игровое преимущество. Уже в дебюте гости дважды могли открыть счет с убойных позиций. Но сделали это только в середине первого тайма. Отличился Шухарев. Увы, уйти на перерыв с преимуществом не удалось. Один из немногих штрафных ударов у волгоградцев закончился рикошетом в ворота Саркисова – 1:1. Во втором тайме «Текстильщик» не сбавил оборотов и дожал соперника. Гол на счету джокера камышан Кашлева – 1:2.

Раздосадованная поражением от «Текстильщика» в минувшем туре, «Олимпия» камня на камне не оставила от обороны «Эксклюзива». Гости уступили волгоградцам аж 1:9! Продолжает громить лидеров «Ротор-Волгоград ВКОР». На сей раз под горячую руку волгоградцев попал «Урожай». Причем, прошло всего несколько минут в первом тайме, а счет был 0:2 в пользу… еланцев. Но за оставшиеся полтора тайма дублеры «Ротора» буквально разорвали оборону гостей. Финальный свисток зафиксировал крупную победу хозяев – 5:2. Светлоярский «БИО» матч с «Академией «Ротор» сыграет позднее.

Заключительный матч первого круга «Текстильщик» проведет вновь на выезде. В Елани камышан 8 июля будет ждать разозленный поражением «Урожай». Затем в календаре перерыв, после которого ждем болельщиков на стадионе «Текстильщик». С ответным визитом 12 августа в Камышин пожалует «Урожай».