25 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «ШАРТ» состоялся новогодний выпуск шоу «Ржач по-взрослому». Юмористическому проекту исполнилось 2 года. Многие называют этот проект «Comedy club по-камышински», сравнение со знаменитым юмористическим шоу, безусловно, должно быть приятно участникам «Ржача».

Несмотря на юный возраст, «Ржач по-взрослому» уже успел стать популярным среди жителей нашего города. Это доказывает тот факт, что на вчерашнем мероприятии «яблоку негде было упасть». Перед зрителями выступили «звёзды проекта»: МС Turbojoker, Майкл, Самир, Мадам Тюссо, Семейка Адамс, дуэт «Люляки баб», группа «БИ ФИДОК», дуэт «Ж/Д», Дядя Олег, а ведущим новогоднего шоу, конечно же, был Дед Мороз (Алексей Дорожкин).

В связи с негативными отзывами многих зрителей об игре ¼ финала КВН, стоит отметить, что шоу «Ржач по-взрослому» было организовано на хорошем уровне, участникам удалось «утопить в юморе весь зал». Группа «БИ ФИДОК» и Дядя Олег приятно удивили и репертуаром, и хорошими вокальными данными, но всё-таки первое место в этой «музыкальной битве» по праву принадлежит талантливой девушке — Светлане Ряшиной. Зрители оценили и «потрясающую хореографию» Майкла, Самира и Евгена из группы «БИ ФИДОК». Если говорить об отрицательных моментах шоу, то стоит упомянуть небольшие проблемы с аппаратурой, а также «недостаток общения с народом», поскольку было видно, что зрители готовы участвовать абсолютно в любых конкурсах и рассчитывают на подарки от Деда Мороза (всё-таки Новый год на носу!). Тем не менее, участникам шоу удалось создать праздничную атмосферу и подарить зрителям прекрасное настроение, ведь, как известно, «юмор — это спасательный круг на волнах жизни». Пожелаем удачи и творческого развития юмористическому проекту «Ржач по-взрослому», быть может, в будущем его ждёт большой успех за пределами Камышина.