Алексей Андреевич АгаповВ Камышине пропал местный житель Алексей Андреевич Агапов, 1930 года рождения.

В настоящее время престарелый мужчина объявлен в розыск Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский». Сообщается, что в минувший четверг, 28 сентября, пенсионер ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Как рассказала infokam.su Специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, пропавшему вид 80 лет, рост 165-170 см, волос - седой, стрижка короткая, глаза серые. Особые приметы: отсутствуют зубы на верхней челюсти, на кисти одной из рук имеется татуировка в виде буквы «Л».

Был одет в тельняшку с синими полосами, поверх которой одета рубашка синяя в белую клетку. Сверху - куртка-ветровка бежевого цвета, на ногах - трико черного цвета с белыми полосами по бокам; обут в комнатные тапочки коричневого цвета.

При установлении местонахождения разыскиваемого, просьба оперативно сообщить в МО МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00, 4-75-25, 02.

По сообщению очевидцев, последний раз пропавший был замечен 30 сентября в районе 2-го участка (остановка «Молодежная»). Сообщают о том, что заметили похожего человека на улице Ленина. Пенсионер болен, он не ориентируется в пространстве. Может выглядеть грязным - три дня находится на улице.