Выступает Алина Денисова (Камышин)Ученица школы №11 Алина Денисова принимает участие в популярном конкурсе «Ты супер! Танцы». Конкурс организует и проводит канал НТВ  — для детей, оставшихся без попечения родителей.

Алина, как и все участники проекта, сирота. Ее воспитывает бабушка. Алина занимается у прославленного камышинского педагога Манон Меликовой («Театр танца и души») и достигла больших успехов. Жители Камышина, которые следят за достижениями молодого поколения, знают: Алина к тому же занимается видеосъемкой — она участница городского конкурса видеофильмов «Сам себе режиссер», а также поет.

Вчера, 14 октября, Алина выступила в эфире телепрограммы. Вот какую рецензию опубликовал канал НТВ:

«14-летняя Алина Денисова из города Камышина лишилась отца еще до рождения. Когда девочке было четыре года, ее мама погибла. О девочке последние десять лет заботится бабушка. В номере участницы жюри отметили актерские способности – девочка создала на сцене особенный образ».

Алина выступила под знаменитый вальс Яна Тирсена из кинофильма «Амели». Член жюри Егор Дружинин отметил то, как Алина сумела «переключиться» на сцене и вмиг создать образ в танце. «Исключительные актерские качества! Вы — большая молодец!», — похвалил Егор Дружинин. Анастасия Заворотнюк также удостоила камышанку самых теплых слов: «Все получилось у тебя сегодня! Удачи!»

Все четыре члена жюри включили «зеленый свет» — Алина прошла в следующий тур. Ну а сама камышанка передала привет родному городу и коллективу «Театра Танца и души». (См. http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/m64120/o471496/video/).

Следующий выпуск проекта «Ты супер! Танцы» выйдет в эфир в субботу, 21 октября, в 22:00.