Новогодние праздники в конно-спортивном клубе «Ратник»Новогодние праздники в конно-спортивном клубе «Ратник»В созданном на базе кавалерийского взвода ОБППС Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский»  конно-спортивном комплексе «Ратник» прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящим праздникам — новому году и Рождеству.

Нет сомнений в том, что детей — это самые лучшие, самые удивительные дни в году. Все верят, что намеченные планы непременно воплотятся в жизнь: например, можно научиться основам джигитовки в любимом клубе на любимом питомце или стать опытным наездником, для которого все преграды по плечу. Поэтому все с радостью пришил в клуб, где принимали поздравления и общались.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в этот день шефы поздравили с праздниками 20 девчонок и мальчишек, которые посещают клуб, после чего вручили им подарки. Конечно же, не обошлось без подарков и четвероногим питомцам. Ребята, их родители и все присутствующие лично накормили лошадей специально приготовленными для них лакомствами: яблоками, морковью и сахаром.

Продолжилось мероприятие праздничным чаепитием, сладкое угощение к которому любезно предоставила депутат  Камышинской городской думы Любовь Филимонова.