На федеральной автотрассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» на опасном участке, который начинается от границы Камышинского и Дубовского районов, вновь зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительной информации, из Волгограда в сторону Камышина за рулем «МАЗа» направлялся 56-летний водитель. В 21:20 на 567 километре автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» (Дубовский район) он не справился с управлением и совершил столкновение с фурой «Мерседес Бенц», двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя (за рулем иномарки находился 29-летний мужчина) получили травмы. Необходимая медицинская помощь им была оказана на месте ДТП, от госпитализации они отказались.

Ранее infokam.su сообщал, что 3 февраля, в ДТП на федеральной автодороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе погибли 20-летний водитель и 31-летний пассажир. «ВАЗ-21102», зацепив обочину, потерял управление и угодил под седельный тягач «Скания R-420».