3 марта в Центре культуры и досуга «Дружба» состоится традиционная весенняя арт-ярмарка. Мероприятие, которое организаторы называют «творческим рынком», соберет гостей в 22-й раз!

Почему же «творческий рынок»? Потому что здесь собраны необычные авторские изделия: сувениры, аксессуары, косметика и предметы интерьера. «Это товары, которые хранят тепло человеческих рук и содержат частичку души мастера! Все они продаются по доступным ценам. Кроме того, арт-ярмарка — уникальное городское событие, стартовая площадка для талантливых людей», — пояснили организаторы.

На арт-ярмарке можно бесплатно освоить многие виды творчества на мастер-классах. Один из них — бесплатный мастер-класс по гимнастике для лица «Ботокса нет». Как подбирать косметику для разных типов кожи — на этот и многие другие вопросы вы узнаете ответы. Время проведения: 12:30 - 13:30.

С 14 до 15 часов пройдет еще один бесплатный мастер-класс «Гармония цвета. Определяем свой цветотип внешности». Вы узнаете о том, как с помощью правильно подобранного цвета одежды стать на несколько лет моложе.

Для детей мастер-класс организует Образовательный центр «Биг Бен». Он посвящен творчеству: мальчишки девчонки создадут своими руками поделку… И узнают новые слова на английском языке. Участие бесплатное.
Время проведения: с 11 до 13 часов.

В рамках арт-ярмарки запланирована акция «Добрый обмен». Её суть проста… Если ваши дети выросли, а хорошие вещи еще хранятся в вашем гардеробе, обновить его бесплатно! Участвуя в акции «Добрый обмен», вы сможете обновить не только гардероб ребенка, но и, например, игрушки или книги. Правила просты: вы приносите с собой вещи, в которых ваш ребенок уже не нуждается, и меняете на то, что вас заинтересует. Участие бесплатное. Время проведения: с 11 до 12 часов.

Дополнительно об Арт-ярмарке можно узнать на новом сайте http://artyarmarka.tilda.ws/