В конце августа 2017 года в Камышине произошло жесткое убийство.

Как сообщал infokam.su со ссылкой на официальные данные руководителя Следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергея Наумова, в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного на улице XX Партсъезда, двое местных жителей распивали спиртные напитки. В ходе возникшего между ними конфликта мужчина, 1987 года рождения, нанес множество ножевых ран собутыльнику, 1984 года рождения. Жертва скончалась на месте преступления, а убийца сам пришел в правоохранительные органы и сообщил о содеянном.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ст.105 ч. 1 УК РФ). Жестокие подробности ужасают: убийца 20 раз ударил жертву ножом в шею, а также нанес два ножевых ранения в грудь и пять — в верхние конечности. Помимо этого, эксперты насчитали множественные удары, причиненные кулаками.

Как сообщила infokam.su пресс-секретарь Камышинского городского суда Юлия Кагаева, подсудимый признан виновным в инкриминируемом преступлении и приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

На суде мужчина раскаялся в соденном, в качестве смягчающего вину наказания признан факт того, что после совершения ужастного злодеяния он самостоятельно пришел в правоохранительные органы.