В Камышине продолжаются работы по ремонту теплосетей в районе площади Комсомольской и путепровода улицы Некрасова. Ремонт стартовал вчера, 27 февраля, и будет окончен сегодня — в 17:00.

Администрация города уведомила пассажироперевозчиков и автовладельцев, что «в связи с производством ОАО «КамышинТеплоЭнерго» работ по аварийному ремонту тепловой сети, в период с 14.30 часов 27.02.2018 года до 17.00 часов 28.02.2018 года временно частично будет ограничено движение всех транспортных средств на участке дороги по ул. Некрасова в районе путепровода. Объезд транспорта будет осуществляться по свободной полосе движения».

Так сложилось, что инженерные сети, проложенные под улицей Некрасова, ремонтируют за этот зимний сезон дважды. Около месяца назад, в конце января, земляные работы проводились на ожвленном перекрестке улиц Ленина и Некрасова, перед памятником Герою Советского Союза А.П. Маресьеву. Ремонт тепловых сетей также проводило ОАО «КамышинТеплоЭнерго».

Читатель infokam.su Александр Куфтырев поделился с редакцией небольшим видеосюжетом, который он снял 27 февраля во время начала работ.