24 января на интернет-портале infokam.su стартовал новый фотоконкурс «Я и Камышин», который мы планировали закончить 21 февраля. Однако фотографии продолжают поступать. Только сегодня, 9 февраля, мы получили три фотографии! В связи с большим интересом и ежедневоно увеличивающимся количеством участников редакцией принято решение: продлить конкурс еще на месяц — до 21 марта.

Напомним, правила конкурса просты, но — ВНИМАНИЕ: есть одно важное условие. На фотографии должны быть не только вы, ваши родные, друзья или камышане, но и хотя бы кусочек Камышина. Не важно, что именно это будет — набережная, музей, кинотеатр или все, что угодно! Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии на электронный почтовый ящик: infokam.su@yandex.ru, либо принести в редакцию газеты. Наш адрес: г. Камышин, 7 мкр. д. 25 (Деловой центр). Фотографии должны быть хорошего качества.

Голосование проходит на infokam.su в рубрике «Фотоконкурсы». Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, необходимо авторизоваться (для зарегистрированных пользователей) или зарегистрироваться.

Фотографии, занявшие 1, 2 и 3 места, получат подарочные сертификаты от спонсора фотоконкурса — Информационно-аналитического агентства «Инфокам»:

1 место — книга Л. Смелова «Путеводитель по старому Камышину»    

2 место — фотоальбом художника Павла Бутяева «Камышин на Волге»

3 место — подарочный офисный календарь на 2011 год «Церкви Камышина»

Всем удачи!