Конкурс «Крепкая семья».В Камышине состоялся межмуниципальный этап конкурса «Молодая семья – будущее России». В Камышине в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» конкурс называется «Крепкая семья».

Продемонстрировать свои навыки и таланты в Центре «Спектр» (5 микрорайон) решились три камышинские семьи: Байрашные, Каргатан и Чвановы. Им предстояло пройти пять конкурсных заданий: «Визитная карточка», «Видеоролик», «Портфолио», «Семейный квиз» и  «Устами младенца». 

Все папы и мамы, дочки и сыночки достойно справились с заданиями, но в некоторых нюансах один показали cебя лучших других. Жюри предстояла сложная задача, однако, взвесив все плюсы и подсчитав все положительные оценки, было вынесено решение:  I место – семья Байрашных, II место – семья Каргатан, III место – семья Чвановых. Теперь семья Байрашных представит Волгоградскую область на всероссийском этапе конкурсе.

Организаторами конкурса выступили центр «Планета молодых» и городское отделение политической партии «Единая Россия» при поддержке комитета по делам молодежи и центра молодежной политики Волгоградской области.

Все участники получили не только грамот, но и подарки от спонсоров - ООО «Любимый город» и АО «Камышинский хлебокомбинат».