В городе Фролово Волгоградской области установлена мать, которая утопила ребенка в реке Арчеда.

3 августа двое подростков, которые отправились на рыбалку, обнаружили на реке страшную находку – труп младенца, который всплыл в нескольких метрах от берега. После сообщения в правоохранительные органы к месту ЧП прибыли следователи, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка» (ст.106 УК РФ). Заключение судмедэкспертизы показало: смерть новорожденного (мальчика) наступила в результате механической асфиксии в результате закрытия дыхательных путей водой.

В настоящее время по подозрению в убийстве новорожденного ребенка задержана 25-летняя мать новорожденного - жительница города Фролово.

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, задержанная призналась в содеянном. По её словам, причиной расправы стало трудное материальное положение. Дело в том, что на иждивении женщины находятся еще две малолетний детей, родившиеся в 2009 и 2011 годах.

Расследование уголовного дела продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства убийства новорожденного.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *