Последствия взрыва перед отделением по Калужского области Пенсионного фонда РФ.Средства массовой информации (в первую очередь, калужские: информационное агентство «Калужские новости», телеканал «НикаТВ» - см. скриншот их видео) сообщат о взрыве, который прогремел перед местным отделением Пенсионного фонда России.

Свидетели в сооцсетях рассказывают, что «громыхнуло» около 4 утра. От взрыва пострадала дверь учреждения (разбиты стеклопакеты пластиковой входной группы), отлетели плитки от навесного вентилируемого фасада.

Очевидца сообщают, что к моменту открытия она месте ЧП еще работала оперативная группа. Однако учреждение продолжала принимать посетителей в штатном режиме – дверь с разбитым стеклом сохранила функциональные возможности.

Впрочем, СМИ сообщают, что отделение ПФР по Калужской области организовало вход для посетителей с запасного выхода, который расположен в торце здания..

Официальных сообщений от ГУ МВД по Калужской области нет. На вопросы информационных агентств следует один ответ: «Информации по поводу взрыва нет».