Много ли вы слышали об уникальном морском деликатесе боттарге? Это слово больше олицетворяет итальянский образ жизни и их рацион питания, но сегодня икра тунца или серой кефали доступна по всему миру. Редкое блюдо становится изюминкой на праздничном столе в любой обстановке.

Боттарга долгое время не портится и способна храниться в холодильнике продолжительный срок, поэтому ее можно припасти для особенного случая или без труда взять с собой на дачу или пикник. Такой великолепный продукт в качественном виде можно найти не всегда и не везде. К выбору вяленой или копченой икры необходимо подходить осторожно. Специалисты предлагают обратить внимание на давнего и проверенного поставщика уникальных деликатесов.

Где можно достать морские деликатесы?

Компания La Marée присутствует на рынке России уже почти 30 лет и сегодня ее клиентами становятся тысячи посетителей ресторанов в крупнейших городах страны. За последние годы были освоены новые направления деятельности. Это, безусловно, привлекает внимание. Среди свежих проектов - морской кейтеринг, а также торговля при помощи онлайн-магазинов в Сети.

Сегодня можно без труда достать не только редкие породы рыб, но и приобрести коллекцию эксклюзивной посуды. Но на этом владельцы успешного бизнеса не намерены останавливаться и уже готовят новые планы по завоеванию иностранного и внутреннего рынка продаж и услуг. Появились современные рестораны в Сочи, Екатеринбурге и на Дальнем Востоке.

Другие качественные товары от La Marée

В ассортимент компании входят не только морские продукты, но и другие гастрономические деликатесы со всего мира. Серьезным спросом пользуются различные сыры. Часто россияне приобретают швейцарские товары, а также знаменитые изделия из Франции. Трюфельные продукты уже пришлись по вкусу клиентам компании. Эти ароматы нельзя спутать больше ни с чем другим! Шоколадные конфеты с нетрадиционными наполнителями всегда становятся хитами и украшением к празднику. Еще без труда можно приобрести мясо утки, гусей и печень. Копченые продукты готовятся по старинным традиционным рецептам.

Целью компании «ЛА МАРЕ» является предоставление качественного сервиса и удовлетворение нарастающего спроса на высококлассные продукты внутри страны. Для достижения задач выбираются оптимальные решения по поставке деликатесов, а также активно применяются инновации.