Новая автозаправка «Евро-Оил» Два года назад в Камышине открылись первые автозаправки, отвечающие международным стандартам качества, — «Евро-Оил». С тех пор множество автолюбителей не только города, но и района выбрали эти АЗС в качестве надежного партнера: бензин и дизельное топливо — качественные, а это значит — дорога будет легкой и не возникнет проблем.

На днях новая автозаправка «Евро-Оил» открылась на автодороге «Камышин-Петров Вал» (так называемый «рынок № 3» — недалеко от «т-образного» перекрестка при выезде с улицы Рязано-Уральской на федеральную автодорогу «Сызрань-Саратов-Волгоград»). Это уже четвертая АЗС в сети, которую развивает предприятие «Камышинский Текстиль», возрождая былую славу города на Волге как промышленного центра на Волге. Ранее были открыты автозаправки в Камышине — на улицах Мира и Текстильной. Отныне предприятие вышло на  федеральные автодороги.

Что представляет собой новая АЗС? Это новый формат обслуживания автолюбителей. «Евро-Оил» сразу же проектировалась и была создана как часть новой многофункциональной зоны, в которую, помимо АЗС, вошли торговый мини-маркет с зоной отдыха для водителей и пассажиров, а также станция самостоятельного технического обслуживания.

В мини-маркете автолюбитель найдет весь ассортимент товаров, требуемых в дороге: автомасла, автокосметику и прочее. Для водителя и пассажиров создана комфортабельная зона отдыха, созданная по принципу мини-кафе, где вы можете посидеть после долгой дороги за чашечкой кофе и отведать свежую выпечку. Выпечку, к слову, создают кондитеры столовой предприятия «Камышинский Текстиль» - её доставляют с пылу с жару, отчего она сохраняет отменные вкусовые качества.

Здесь же для вас в продаже: минеральная и газированная вода, сладости и многое другое. Мини-кафе обеспечено системой кондиционирования воздуха, что даже в жаркий день создает комфортную обстановку.

На станции самостоятельного технического обслуживания вам предоставят бесплатную услугу «автопылесос», а также вы можете воспользоваться аппаратом автоматической подкачки колес.

Для любой АЗС — главный критерий качество нефтепродуктов — бензина и солярки. «Евро-Оил» сотрудничает с компанией «Роснефть» — лидером российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира. Компания «Роснефть» стремится реализовать свою продукцию напрямую конечному потребителю, для чего через сеть дочерних фирм и региональных представительств. Поэтому автовладельцев ждет качественное топливо, ведь централизация производства и поставки топлива позволяет контролировать качество продукции.

К продаже предлагаются: АИ-95 (К5), АИ-92 (К5) и ДТ -Л (К5). Возможен наличный и безналичный расчет. Принимаются к оплате банковские карты. Заключается договоры на корпоративное обслуживание, предусматривающие скидки в зависимости от объемов будущих закупок.