Сегодня выбор духов и туалетной воды настолько велик, что порой сложно ориентироваться во всем этом многообразии предложений. Конечно, можно пойти в стандартный магазин и понюхать все ароматы, проконсультироваться с менеджером, но не всегда на это есть время. А порой и в городе нет магазина, который реализует оригинальные ароматы. Поэтому зачастую приходится обращаться за услугами интернет-магазинов. Там всегда есть в наличии любая туалетная вода для женщин, да и доставка обычно занимает 1-2 дня. Но как же выбрать подходящий аромат?

Если у вас нет любимого парфюма, который вы хорошо знаете и постоянно пользуетесь, то можете ориентироваться на рейтинги парфюмерии. Их сейчас множество, а найти можно в интернете. Они познакомят вас с наиболее популярными ароматами. Обращайте внимание на актуальность рейтинга, чтобы он был свежий, а не какого-нибудь 2016 года.

Можно выбрать что-то из новинок. Новые ароматы как правило очень качественные и стойкие. И свежие решения, зачастую лучше, чем хорошо известная классика. Тем более новые ароматы могут быть известны вам вживую, поскольку пробники раздают в магазинах или прилагают в модных журналах.

Сделайте выбор на основании отзывов. Многочисленные интернет-магазины представляют множество отзывов реальных пользователей на различные ароматы. В них люди подробно описывают свои ощущения от аромата и его носке. Например, по отзывам очень хвалят туалетную воду Dolce Gabbana. Почему бы и не попробовать ее?

Еще один способ выбрать туалетную воду без «дегустации» - это положиться на описания. Можно найти информацию о нотах, которые содержит аромат, для каких поводов он подходит, для каких времен года и т.п.

Все эти небольшие советы помогут вам выбрать подходящие духи. Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое, экспериментируйте. Заказывайте парфюм со скидкой на распродажах или при ликвидации магазина. В таких случаях можно купить настоящий брендовый парфюм на 70% дешевле.

Радуйте себя новым парфюмом не только один раз в год, а подберите себе коллекцию 4 сезона, отдельные ароматы для теплого сезона и для холодного.

Туалетная вода может стать хорошим подарком как женщине, так и мужчине, главное угадать с главными ее составляющими, чтобы они понравились человеку и не были неприятны.

Пусть все вокруг позавидуют вашему новому парфюмерному аромату от известного бренда, приятных покупок!