Чтобы сохранить молодость как можно дольше, каждая женщина должна обеспечить регулярный уход за лицом. Всевозможные маски, крема, скрабы и пилинги могут эффективно устранять только узкий круг проблем и дают непродолжительный результат. Поэтому лучше обратиться в салон за профессиональным уходом. В этой статье мы рассмотрим инновационные процедуры, которые предлагают ведущие салоны.

Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка — это эффективный способ омоложения лица, устранения неэстетичных рубцов, шрамов, пигментных пятен и постакне. Суть процедуры сводится к следующему: лазерный луч доводит до кипения воду в клетках кожи, в результате чего они испаряются. Далее происходит регенерация и появляются новые клетки. Результат от процедуры потрясающий: кожа гладкая, с красивым оттенком, на ней нет каких-либо неэстетичных дефектов. Чтобы записаться на нее переходите по этой ссылке
https://www.medissa.ua/lazernaya-frakcionnaya-so-shlifovka/.

Лазерная эпиляция

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с такой проблемой, как усы над верхней губой. Особенно досаждают они темноволосым девушкам, так как сильно бросаются в глаза. Поможет избавиться от нежелательной растительности на лице лазерная эпиляция. Она имеет множество неоспоримых преимуществ в сравнении с другими методами удаления волос, в частности безболезненность и безопасность. Правда, чтобы волосы перестали расти, необходимо пройти полный курс, который включает 6-8 процедур. Читайте подробно о том, что такое лазерная эпиляция вот тут.

Фотоомоложение IPL QUANTUM

Эту процедуру следует проводить при первых признаках старения кожи лица: «гусиные лапки» в уголках глаз, морщины, пигментные пятна, сухость и потеря тонуса. Она проводится при помощи аппарата, который излучает желтые световые лучи. Он нагревает соединительные ткани, благодаря чему начинает вырабатываться эластин. Результат от фотоомоложения впечатляющий:

  • улучшается структура кожи;

  • овал лица становится подтянутым;

  • сужаются поры;

  • пропадает пигментация;

  • сглаживаются морщины.

Стоит отметить, что фотоомоложение будет полезно и девушкам возрастом от 25-ти лет, особенно после пляжного отдыха, когда кожа подвергается агрессивному воздействию солнечных лучей.

Биоревитализации

Под биоревитализацией подразумевается глубокое увлажнение кожи витаминами, которые вводят инъекционно. Как правило, витаминный коктейль включает в себя:

  • аминокислоты;

  • гиалуроновую кислоту;

  • антиоксиданты;

  • минералы.

Главная цель процедуры — это оздоровление кожных покровов, их питание и увлажнение. Также активируются обменные процессы, что улучшает цвет лица.