Журнал «Стиль твоей жизни»Свершилось!!! В Камышине появился качественный «глянец». В журнале «Стиль твоей жизни» будут освещаться светские мероприятия, рассказываться о людях и событиях, увлечениях и трудовых буднях, талантах и поклонниках.
Премьера нового спектакля или открытие нового офиса, клубная жизнь и модные тренды — все это находится в сфере интересов журнала. Главное, чтобы эти мероприятия были интересными, стильными и модными. Новый проект информационно-аналитического агентства «Инфокам» стартовал.

Как сообщила infokam.su главный редактор журнала Наталья Маркова, «…это — не просто журнал, это журнал о НАШЕЙ жизни в НАШЕМ городе. Оглянитесь вокруг: мир наполнен яркими красками, интересными событиями и выдающимися людьми. Наш город — не исключение. Но при всем многообразии средств массовой информации у нас ни разу не было городского, красочного, информационно-насыщенного журнала. Теперь он есть. Читайте первый номер, на обложке и на страницах которого вы встретите знакомые лица и узнаете массу интересного!»

Приобрести журнал «Стиль твоей жизни» можно в гипермаркете «Магнит» и в редакции «Инфокам» по адресу: г. Камышин, 7 мкр., д. 25.