Пропавшая Кристина ПястоловаВ районном поселке Елань Волгоградской области четвертые сутки разыскивают 16-летнюю Кристину Пястолову — студентку местного аграрного колледжа.

Как сообщила infokam.su и.о. старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Юлия Лисеева, по факту факту безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

В настоящее время восстановлена вся картина, предшествовавшая ЧП. 20 сентября студентка отправилась на занятия. Однако в колледж не пришла, по пути сообщив одногруппницам, что решила возвратиться домой. Молодая девушка исчезла: примерно до 17 часов она не отвечала на телефонные звонки, после чего телефон отключился.

Родители начали самостоятельный поиск, а впоследствии обратились в полицию. В настоящее время в поселке работает объединенная группировка правоохранительных органов (полиция, Росгвардия, Следственный комитет) и волонтеры.

Приметы Кристины: на вид - 16 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, тёмно-русые волосы ниже плеч. Была одета в кофту с открытыми плечами черного цвета (за спиной рюкзак розового цвета), голубые джинсы и черные кеды.

Кто располагает какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: «02», 8 (844-52) 5-55-81.