Страхование жизни в России

Опасности могут подстерегать нас повсюду, и мы не может быть готовы к абсолютно всем ситуациям. Любая травма или заболевание наносят не только физический, но и моральный ущерб, не ограничивающийся только покупкой лекарств. В некоторых ситуациях лечение может затянуться на длительное время, в результате чего застрахованный может остаться без источника постоянного дохода. В случае получения инвалидности, застрахованному потребуется смена профессии, что также сказывается на благосостоянии семьи.

Страхование жизни и здоровья позволяет защитить человека от таких ситуаций и обеспечить финансовую защиту застрахованного и его близких.

Страхование жизни в МетЛайф

Программа «Жизнь +» была разработана специально для тех, кто беспокоится о своем финансовом будущем и своих близких и хочет защитить их от негативных последствия, связанных с потерей источника постоянного дохода.

Программа «Жизнь +» открывает перед вами следующие возможности:

  • защитить и обеспечить финансовое благополучие вашим близким;
  • не зависеть от обстоятельств и быть уверенным в своем будущем;
  • подарить своему ребенку шанс получить хорошее образование в одном из ведущих вузов в России или за рубежом.

Почему приобретение программы «Жизнь+» выгодно для вас?

Страхование жизни – это отличная возможность защитить ваших близких и гарантировать им стабильное финансовое будущее. Программа гарантирует выплату страхового возмещения близким застрахованного в случае его гибели вне зависимости от причины. Вы можете самостоятельно формировать условия полис, включая риски, которые интересны именно вам. Итоговая стоимость полиса будет рассчитана на основе выбранных вами условий. Наши финансовые консультанты знают все о страховании в России и помогут вам подобрать наиболее выгодные условия.

Здоровье – самое важное, что есть у человека. Каждый из нас хочет жить счастливо и не волноваться о негативных ситуациях. К сожалению, не все ситуации можно предусмотреть. Несчастный случай может произойти с любым человеком, и для лечения и восстановления здоровья могут потребоваться серьезные денежные средства. Кончено, невозможно повлиять на исход действий и быть готовым к абсолютно любой ситуации, но приобретение страхового полиса поможет максимально защитить вас и ваших родных от последствий и компенсировать расходы на восстановление.