Компания Абатол (Новосибирск) - поставщик трубопроводной продукции из ПХВ. Напорные трубы ПХВ сегодня очень популярны и считаются лучшим вариантом, когда речь идёт прокладке системы водоподготовки, канализации или водопровода.

Заказчики компании Абатол останавливают на них свой выбор, прежде всего потому, что система из таких труб легко монтируется. Раструбные и гладкие трубы ПХВ при монтаже не требуют применения специального и довольно дорогостоящего оборудования. Герметичность системы обеспечивается благодаря специальному клею и уникальной, но очень простой системы монтажа.

Напорные трубы от таких производителей как DYKA (Голландия) и FIP (Италия), Аделант (Россия) и Агригазполимер (Россия) не подведут при эксплуатации. Продукция этих известных брендов известна своей высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, не боится она и электрокоррозии, которую вызывают блуждающие токи.

Напорные трубы ПХВ просты в монтаже и недороги, не требуют ремонта и имеют большой срок службы, поэтому широко используются в коммунальном хозяйстве и промышленности. Системе, выполненной на основе таких материалов, не страшны и большинство агрессивных сред, а срок её эксплуатации – при соблюдении всех необходимых требований, составляет больше 50 лет.

Но каждый трубопровод это не только проложенные трубы, в его состав входит различная арматура и фитинги. Специалисты компании Абатол знают все нюансы, которые могут возникнуть в ходе монтажных работ и предлагают комплексные поставки, что означает: заказчик получает не только необходимое количество труб для создания системы, но и набор фитингов и запорно-регулирующей арматуры. Компания Абатол поставляет фитинги только от известных производителей, завоевавших мировое признание. Это итальянская фирма FIP фитинги, запорная, регулирующая арматура ПХВ и испанская Cepex, производящая запорную и регулирующую арматуру ПХВ.

Среди услуг, предлагаемых компанией Абатол, большим спросом пользуются консультации опытных специалистов. Работники компании Абатол помогут разработать схему трубопровода и подберут необходимые для её монтажа соединительные элементы. Заказчик может быть точно уверен, что монтаж пройдёт быстро, благодаря тому, что количество фитингов будет таким как нужно и не возникнет проблем с их нехваткой.

В перечне фитингов от компании Абатол есть всё необходимое: тройники, различные муфты, фланцы, штуцера и многое другое. Муфта для труб STRAUB производитель Швейцария, поможет соединить любые трубы, кран ПХВ, избавит от применения металлических частей в трубопроводе, не вызовет проблем при установке дисковый затвор ПХВ «баттерфляй» как, впрочем, и другие составляющие трубопроводов от компании Абатол.