Следователи из Нижегородской области обращаются к жителям Поволжья и все страны с просьбой оказать помощь в розыске 32-летней Елены Олеговны Васянович.

По факту её безвестного исчезновения возбуждено и расследуется уголовное дело. Точно известно лишь одно: 14 августа этого года она покинула дом, расположенный в городе Навашино Нижегородской области, и пропала. До настоящего времени ее место нахождения неизвестно.

В день исчезновения женщина была одета в спортивный костюм (цвет черный) и кофту с капюшоном. На ногах кроссовки черного цвета. На вид ей 30-35 лет, плотного телосложения, рост 170-175 см. В левом крыле носа — золотая сережка.

Среди особых примет — множество татуировок: на плече левой руки — книга и перо, в верхней части спины — иероглиф, в области поясницы — в виде трех полос, внизу живота —  в виде орнамента, на тыльной стороне запястья левой руки — буквы «Б» и «Л». А также шрамы от операции (на бедре и голени левой ноги). На голени установлена металлическая пластина. На внутренних поверхностях предплечий обеих рук — множественные шрамы от порезов.

«Следственные органы обращаются с просбой ко всем, кому известно что-либо о месте нахождения потерпевшей: сообщить эту информацию в ближайший отдел полиции или по телефону «02», — сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по
взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая,